Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Кострома Новая

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:42
КОТОРОСЛЬ 17:47 17:48 5 мин
Ярославль 17:53 17:55 5 мин
ДУНАЙКА 18:01 18:02 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:04 18:05 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:09 18:16 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:21 18:22 5 мин
ЛЮТОВО 18:27 18:28 5 мин
ОП 305 КМ 18:31 18:32 3 мин
ТОЩИХА 18:36 18:37 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:43 18:44 6 мин
БУРМАКИНО 18:48 18:49 4 мин
ОП 318 КМ 18:53 18:54 4 мин
САХАРЕЖ 18:59 19:00 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 19:04 19:05 4 мин
НЕРЕХТА 19:12 19:14 7 мин
ОП 334 КМ 19:19 19:20 5 мин
ОП 341 КМ 19:26 19:27 6 мин
НЕВЕРОВО 19:31 19:32 4 мин
КОСМЫНИНО 19:37 19:39 5 мин
ОП 356 КМ 19:43 19:44 4 мин
ОП 358 КМ 19:47 19:48 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 19:51 19:52 3 мин
ОП 362 КМ 19:54 19:55 2 мин
КАРИМОВО 19:59 20:00 4 мин
МАЛЫШКОВО 20:05 20:06 5 мин
Кострома 20:13 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra