Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ярославль-Главный - Кострома-Новая

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

12:57

КОТОРОСЛЬ

13:02

13:03

5 мин

Ярославль

13:08

13:09

5 мин

ДУНАЙКА

13:15

13:16

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

13:18

13:19

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

13:22

13:23

3 мин

296 КМ

13:28

13:29

5 мин

ЛЮТОВО

13:33

13:34

4 мин

305 КМ

13:38

13:39

4 мин

ТОЩИХА

13:43

13:44

4 мин

310 КМ

13:50

13:51

6 мин

БУРМАКИНО

13:55

13:56

4 мин

318 КМ

14:01

14:02

5 мин

САХАРЕЖ

14:07

14:08

5 мин

323 КМ

14:12

14:13

4 мин

НЕРЕХТА

14:19

14:20

6 мин

334 КМ

14:25

14:26

5 мин

341 КМ

14:32

14:33

6 мин

НЕВЕРОВО

14:37

14:38

4 мин

КОСМЫНИНО

14:43

14:44

5 мин

356 КМ

14:48

14:49

4 мин

358 КМ

14:51

14:52

2 мин

361 КМ

14:55

14:56

3 мин

362 КМ

14:58

14:59

2 мин

КАРИМОВО

15:03

15:04

4 мин

МАЛЫШКОВО

15:09

15:10

5 мин

КОСТРОМА-НОВАЯ

15:16

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra