Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ярославль-Главный - Кострома Новая

Станция Прибытие Отправление В пути
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 17:39
КОТОРОСЛЬ 17:44 17:45 5 мин
Ярославль 17:50 17:52 5 мин
ДУНАЙКА 17:58 17:59 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:01 18:02 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:05 18:06 3 мин
296 КМ 18:11 18:12 5 мин
ЛЮТОВО 18:16 18:17 4 мин
305 КМ 18:21 18:22 4 мин
ТОЩИХА 18:26 18:27 4 мин
310 КМ 18:33 18:34 6 мин
БУРМАКИНО 18:38 18:39 4 мин
318 КМ 18:44 18:45 5 мин
САХАРЕЖ 18:50 18:51 5 мин
323 КМ 18:55 18:56 4 мин
НЕРЕХТА 19:02 19:04 6 мин
334 КМ 19:09 19:10 5 мин
341 КМ 19:16 19:17 6 мин
НЕВЕРОВО 19:21 19:22 4 мин
КОСМЫНИНО 19:28 19:30 6 мин
356 КМ 19:34 19:35 4 мин
358 КМ 19:37 19:38 2 мин
361 КМ 19:41 19:42 3 мин
362 КМ 19:44 19:45 2 мин
КАРИМОВО 19:49 19:50 4 мин
МАЛЫШКОВО 19:55 19:56 5 мин
КОСТРОМА НОВАЯ 20:02 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra