Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Ярославль-Главный - Кострома-Новая

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

12:57

КОТОРОСЛЬ

13:02

13:03

5 мин

Ярославль

13:08

13:09

5 мин

ДУНАЙКА

13:15

13:16

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

13:18

13:19

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

13:22

13:23

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

13:28

13:29

5 мин

ЛЮТОВО

13:33

13:34

4 мин

ОП 305 КМ

13:38

13:39

4 мин

ТОЩИХА

13:43

13:44

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

13:50

13:51

6 мин

БУРМАКИНО

13:55

13:56

4 мин

ОП 318 КМ

14:01

14:02

5 мин

САХАРЕЖ

14:07

14:08

5 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

14:12

14:13

4 мин

НЕРЕХТА

14:19

14:20

6 мин

ОП 334 КМ

14:25

14:26

5 мин

ОП 341 КМ

14:32

14:33

6 мин

НЕВЕРОВО

14:37

14:38

4 мин

КОСМЫНИНО

14:43

14:44

5 мин

ОП 356 КМ

14:48

14:49

4 мин

ОП 358 КМ

14:51

14:52

2 мин

ОП 361 КМ (Карим)

14:55

14:56

3 мин

ОП 362 КМ

14:58

14:59

2 мин

КАРИМОВО

15:03

15:04

4 мин

МАЛЫШКОВО

15:09

15:10

5 мин

Кострома

15:16

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra