Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ярославль-Главный - Кострома-Новая

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 12:57
КОТОРОСЛЬ 13:02 13:03 5 мин
Ярославль 13:08 13:09 5 мин
ДУНАЙКА 13:15 13:16 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 13:18 13:19 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 13:22 13:23 3 мин
296 КМ (Лютово) 13:28 13:29 5 мин
ЛЮТОВО 13:33 13:34 4 мин
305 КМ 13:38 13:39 4 мин
ТОЩИХА 13:43 13:44 4 мин
310 КМ (Тощиха) 13:50 13:51 6 мин
БУРМАКИНО 13:55 13:56 4 мин
318 КМ 14:01 14:02 5 мин
САХАРЕЖ 14:07 14:08 5 мин
323 КМ (Сахареж) 14:12 14:13 4 мин
НЕРЕХТА 14:19 14:20 6 мин
334 КМ 14:25 14:26 5 мин
341 КМ 14:32 14:33 6 мин
НЕВЕРОВО 14:37 14:38 4 мин
КОСМЫНИНО 14:43 14:44 5 мин
356 КМ 14:48 14:49 4 мин
358 КМ 14:51 14:52 2 мин
361 КМ 14:55 14:56 3 мин
362 КМ 14:58 14:59 2 мин
КАРИМОВО 15:03 15:04 4 мин
МАЛЫШКОВО 15:09 15:10 5 мин
КОСТРОМА НОВАЯ 15:16 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra