Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Ярославль-Главный - Кострома-Новая

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 12:57
КОТОРОСЛЬ 13:02 13:03 5 мин
Ярославль 13:08 13:09 5 мин
ДУНАЙКА 13:15 13:16 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 13:18 13:19 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 13:22 13:23 3 мин
296 КМ (Лютово) 13:28 13:29 5 мин
ЛЮТОВО 13:33 13:34 4 мин
305 КМ 13:38 13:39 4 мин
ТОЩИХА 13:43 13:44 4 мин
310 КМ (Тощиха) 13:50 13:51 6 мин
БУРМАКИНО 13:55 13:56 4 мин
318 КМ 14:01 14:02 5 мин
САХАРЕЖ 14:07 14:08 5 мин
323 КМ (Сахареж) 14:12 14:13 4 мин
НЕРЕХТА 14:19 14:20 6 мин
334 КМ 14:25 14:26 5 мин
341 КМ 14:32 14:33 6 мин
НЕВЕРОВО 14:37 14:38 4 мин
КОСМЫНИНО 14:43 14:44 5 мин
356 КМ 14:48 14:49 4 мин
358 КМ 14:51 14:52 2 мин
361 КМ 14:55 14:56 3 мин
362 КМ 14:58 14:59 2 мин
КАРИМОВО 15:03 15:04 4 мин
МАЛЫШКОВО 15:09 15:10 5 мин
КОСТРОМА НОВАЯ 15:16 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra