Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Кострома-Новая

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

12:57

КОТОРОСЛЬ

13:02

13:03

5 мин

Ярославль

13:08

13:09

5 мин

ДУНАЙКА

13:15

13:16

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

13:18

13:19

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

13:22

13:23

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

13:28

13:29

5 мин

ЛЮТОВО

13:33

13:34

4 мин

ОП 305 КМ

13:38

13:39

4 мин

ТОЩИХА

13:43

13:44

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

13:50

13:51

6 мин

БУРМАКИНО

13:55

13:56

4 мин

ОП 318 КМ

14:01

14:02

5 мин

САХАРЕЖ

14:07

14:08

5 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

14:12

14:13

4 мин

НЕРЕХТА

14:19

14:20

6 мин

ОП 334 КМ

14:25

14:26

5 мин

ОП 341 КМ

14:32

14:33

6 мин

НЕВЕРОВО

14:37

14:38

4 мин

КОСМЫНИНО

14:43

14:44

5 мин

ОП 356 КМ

14:48

14:49

4 мин

ОП 358 КМ

14:51

14:52

2 мин

ОП 361 КМ (Карим)

14:55

14:56

3 мин

ОП 362 КМ

14:58

14:59

2 мин

КАРИМОВО

15:03

15:04

4 мин

МАЛЫШКОВО

15:09

15:10

5 мин

Кострома

15:16

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra