Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль-Главный - Кострома Новая

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:42
КОТОРОСЛЬ 17:47 17:48 5 мин
Ярославль 17:53 17:55 5 мин
ДУНАЙКА 18:01 18:02 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:04 18:05 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:08 18:09 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:14 18:15 5 мин
ЛЮТОВО 18:19 18:20 4 мин
ОП 305 КМ 18:24 18:25 4 мин
ТОЩИХА 18:29 18:30 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:36 18:37 6 мин
БУРМАКИНО 18:41 18:42 4 мин
ОП 318 КМ 18:47 18:48 5 мин
САХАРЕЖ 18:53 18:54 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 18:58 18:59 4 мин
НЕРЕХТА 19:05 19:09 6 мин
ОП 334 КМ 19:15 19:16 6 мин
ОП 341 КМ 19:22 19:23 6 мин
НЕВЕРОВО 19:27 19:28 4 мин
КОСМЫНИНО 19:33 19:39 5 мин
ОП 356 КМ 19:43 19:44 4 мин
ОП 358 КМ 19:47 19:48 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 19:51 19:52 3 мин
ОП 362 КМ 19:54 19:55 2 мин
КАРИМОВО 19:59 20:00 4 мин
МАЛЫШКОВО 20:05 20:06 5 мин
Кострома 20:13 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra