Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозе... смотреть вопрос

Добрый день! 5.10.2019 выезжала пригородным поездом 6513 Вонгуда-Обозерская в 15.36. В 17.40 в Обозерской должна была уехать в Архангельск поездом 6524 Обозерская-Архангельск. Не доезжая до Обозерской, на станции Урамец, простояли 1,5 часа. Как пояснил проводник- поломка встречного поезда Выехали в 17.52, на месте были в 18.08. Естественно на свой поезд опоздала! И не только я. Ехали пожилые люди, которым нужно было в больницу в Архангельск. Ближайший поезд на Архангельск в 3 часа ночи!!! Пришлось ехать обратно! Потрачены деньги, время, нервы! Ребенок дома остался один!!! Неужели нельзя было решить как то вопрос, чтоб люди не остались в Обозерской? Я уверена, что администрация в курсе поломки была.

Здравствуйте, Инна! По Вашему обращению проведено служебное расследование, в ходе которого установлено, что да, действительно, факт задержки 5 октября 2019 года пригородного поезда № 6513 сообщением Вонгуда – Обозерская имел место. Причиной задержки поезда явилась неисправность локомотива пригородного поезда № 6532 сообщением Обозерская – Онега, из-за которого отсутствовала возможность пропуска поезда № 6513.
О необходимости Вашей пересадки на пригородный поезд № 6524 сообщением Обозерская – Архангельск проводник пассажирского вагона Быкова Т.А. была в курсе, но из-за отсутствия мобильной сети по станции Урамец, сообщила о задержке поезда лишь только к прибытию поезда на станцию Обозерская, когда поезд №.6524 уже отправился.
Локомотивная бригада пригородного поезда о наличии в поезде пассажиров, нуждающихся в пересадке на поезд № 6524, была не в курсе, тем самым не была организована работа по задержке поезда №6524 по отправлению из Обозерской.
Данный факт принят к вниманию, более детальное расследование будет проведено после выхода проводника Быковой Т.А. из очередного отпуска. По факту проведенного расследования, Вас проинформируют дополнительно.  
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание в сложившейся ситуации.

Ярославль-Главный - Кострома Новая

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:42
КОТОРОСЛЬ 17:47 17:48 5 мин
Ярославль 17:53 17:55 5 мин
ДУНАЙКА 18:01 18:02 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:04 18:05 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:08 18:09 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:14 18:15 5 мин
ЛЮТОВО 18:19 18:20 4 мин
ОП 305 КМ 18:24 18:25 4 мин
ТОЩИХА 18:29 18:30 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:36 18:37 6 мин
БУРМАКИНО 18:41 18:42 4 мин
ОП 318 КМ 18:47 18:48 5 мин
САХАРЕЖ 18:53 18:54 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 18:58 18:59 4 мин
НЕРЕХТА 19:05 19:09 6 мин
ОП 334 КМ 19:15 19:16 6 мин
ОП 341 КМ 19:22 19:23 6 мин
НЕВЕРОВО 19:27 19:28 4 мин
КОСМЫНИНО 19:33 19:39 5 мин
ОП 356 КМ 19:43 19:44 4 мин
ОП 358 КМ 19:47 19:48 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 19:51 19:52 3 мин
ОП 362 КМ 19:54 19:55 2 мин
КАРИМОВО 19:59 20:00 4 мин
МАЛЫШКОВО 20:05 20:06 5 мин
Кострома 20:13 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra