Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Ярославль-Главный - Кострома Новая

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:42
КОТОРОСЛЬ 17:47 17:48 5 мин
Ярославль 17:53 17:55 5 мин
ДУНАЙКА 18:01 18:02 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:04 18:05 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:08 18:09 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:14 18:15 5 мин
ЛЮТОВО 18:19 18:20 4 мин
ОП 305 КМ 18:24 18:25 4 мин
ТОЩИХА 18:29 18:30 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:36 18:37 6 мин
БУРМАКИНО 18:41 18:42 4 мин
ОП 318 КМ 18:47 18:48 5 мин
САХАРЕЖ 18:53 18:54 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 18:58 18:59 4 мин
НЕРЕХТА 19:05 19:09 6 мин
ОП 334 КМ 19:15 19:16 6 мин
ОП 341 КМ 19:22 19:23 6 мин
НЕВЕРОВО 19:27 19:28 4 мин
КОСМЫНИНО 19:33 19:39 5 мин
ОП 356 КМ 19:43 19:44 4 мин
ОП 358 КМ 19:47 19:48 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 19:51 19:52 3 мин
ОП 362 КМ 19:54 19:55 2 мин
КАРИМОВО 19:59 20:00 4 мин
МАЛЫШКОВО 20:05 20:06 5 мин
Кострома 20:13 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra