Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль-Главный - Кострома Новая

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:39
КОТОРОСЛЬ 17:44 17:45 5 мин
Ярославль 17:50 17:52 5 мин
ДУНАЙКА 17:58 17:59 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:01 18:02 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:05 18:06 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:11 18:12 5 мин
ЛЮТОВО 18:16 18:17 4 мин
ОП 305 КМ 18:21 18:22 4 мин
ТОЩИХА 18:26 18:27 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:33 18:34 6 мин
БУРМАКИНО 18:38 18:39 4 мин
ОП 318 КМ 18:44 18:45 5 мин
САХАРЕЖ 18:50 18:51 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 18:55 18:56 4 мин
НЕРЕХТА 19:02 19:04 6 мин
ОП 334 КМ 19:09 19:10 5 мин
ОП 341 КМ 19:16 19:17 6 мин
НЕВЕРОВО 19:21 19:22 4 мин
КОСМЫНИНО 19:28 19:30 6 мин
ОП 356 КМ 19:34 19:35 4 мин
ОП 358 КМ 19:37 19:38 2 мин
ОП 361 КМ (Карим) 19:41 19:42 3 мин
ОП 362 КМ 19:44 19:45 2 мин
КАРИМОВО 19:49 19:50 4 мин
МАЛЫШКОВО 19:55 19:56 5 мин
Кострома 20:02 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra