Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ярославль-Главный - Кострома Новая

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

17:39

КОТОРОСЛЬ

17:44

17:45

5 мин

Ярославль

17:50

17:52

5 мин

ДУНАЙКА

17:58

17:59

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

18:01

18:02

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

18:05

18:06

3 мин

296 КМ (Лютово)

18:11

18:12

5 мин

ЛЮТОВО

18:16

18:17

4 мин

305 КМ

18:21

18:22

4 мин

ТОЩИХА

18:26

18:27

4 мин

310 КМ (Тощиха)

18:33

18:34

6 мин

БУРМАКИНО

18:38

18:39

4 мин

318 КМ

18:44

18:45

5 мин

САХАРЕЖ

18:50

18:51

5 мин

323 КМ (Сахареж)

18:55

18:56

4 мин

НЕРЕХТА

19:02

19:04

6 мин

334 КМ

19:09

19:10

5 мин

341 КМ

19:16

19:17

6 мин

НЕВЕРОВО

19:21

19:22

4 мин

КОСМЫНИНО

19:28

19:30

6 мин

356 КМ

19:34

19:35

4 мин

358 КМ

19:37

19:38

2 мин

361 КМ

19:41

19:42

3 мин

362 КМ

19:44

19:45

2 мин

КАРИМОВО

19:49

19:50

4 мин

МАЛЫШКОВО

19:55

19:56

5 мин

КОСТРОМА НОВАЯ

20:02

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra