Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Ярославль-Главный - Кострома Новая

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:39
КОТОРОСЛЬ 17:44 17:45 5 мин
Ярославль 17:50 17:52 5 мин
ДУНАЙКА 17:58 17:59 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 18:01 18:02 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 18:05 18:06 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 18:11 18:12 5 мин
ЛЮТОВО 18:16 18:17 4 мин
ОП 305 КМ 18:21 18:22 4 мин
ТОЩИХА 18:26 18:27 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 18:33 18:34 6 мин
БУРМАКИНО 18:38 18:39 4 мин
ОП 318 КМ 18:44 18:45 5 мин
САХАРЕЖ 18:50 18:51 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 18:55 18:56 4 мин
НЕРЕХТА 19:02 19:04 6 мин
ОП 334 КМ 19:09 19:10 5 мин
ОП 341 КМ 19:16 19:17 6 мин
НЕВЕРОВО 19:21 19:22 4 мин
КОСМЫНИНО 19:28 19:30 6 мин
ОП 356 КМ 19:34 19:35 4 мин
ОП 358 КМ 19:37 19:38 2 мин
ОП 361 КМ (Карим) 19:41 19:42 3 мин
ОП 362 КМ 19:44 19:45 2 мин
КАРИМОВО 19:49 19:50 4 мин
МАЛЫШКОВО 19:55 19:56 5 мин
Кострома 20:02 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra