Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Кострома-Новая

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 13:45
КОТОРОСЛЬ 13:50 13:51 5 мин
Ярославль 13:56 13:57 5 мин
ДУНАЙКА 14:03 14:04 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 14:06 14:07 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 14:10 14:11 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 14:16 14:17 5 мин
ЛЮТОВО 14:22 14:23 5 мин
ОП 305 КМ 14:27 14:28 4 мин
ТОЩИХА 14:31 14:32 3 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 14:38 14:39 6 мин
БУРМАКИНО 14:43 14:44 4 мин
ОП 318 КМ 14:48 14:49 4 мин
САХАРЕЖ 14:54 14:55 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 14:59 15:00 4 мин
НЕРЕХТА 15:07 15:08 7 мин
ОП 334 КМ 15:13 15:14 5 мин
ОП 341 КМ 15:20 15:21 6 мин
НЕВЕРОВО 15:26 15:27 5 мин
КОСМЫНИНО 15:32 15:33 5 мин
ОП 356 КМ 15:37 15:38 4 мин
ОП 358 КМ 15:41 15:42 3 мин
ОП 361 КМ (Карим) 15:45 15:46 3 мин
ОП 362 КМ 15:48 15:49 2 мин
КАРИМОВО 15:53 15:54 4 мин
МАЛЫШКОВО 15:59 16:00 5 мин
Кострома 16:07 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra