Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ярославль-Главный - Нерехта

Действует с 02.05.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 06:50
КОТОРОСЛЬ 06:55 06:56 5 мин
Ярославль 07:01 07:14 5 мин
ДУНАЙКА 07:20 07:21 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 07:23 07:25 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 07:28 07:29 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 07:34 07:35 5 мин
ЛЮТОВО 07:39 07:40 4 мин
ОП 305 КМ 07:44 07:45 4 мин
ТОЩИХА 07:49 07:50 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 07:56 07:57 6 мин
БУРМАКИНО 08:01 08:02 4 мин
ОП 318 КМ 08:07 08:08 5 мин
САХАРЕЖ 08:13 08:14 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 08:18 08:19 4 мин
НЕРЕХТА 08:25 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra