Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ярославль-Главный - Нерехта

Действует с 29.04.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

06:50

КОТОРОСЛЬ

06:55

06:56

5 мин

Ярославль

07:01

07:14

5 мин

ДУНАЙКА

07:20

07:21

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:23

07:25

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:28

07:29

3 мин

296 КМ (Лютово)

07:34

07:35

5 мин

ЛЮТОВО

07:39

07:40

4 мин

305 КМ

07:44

07:45

4 мин

ТОЩИХА

07:49

07:50

4 мин

310 КМ (Тощиха)

07:56

07:57

6 мин

БУРМАКИНО

08:01

08:02

4 мин

318 КМ

08:07

08:08

5 мин

САХАРЕЖ

08:13

08:14

5 мин

323 КМ (Сахареж)

08:18

08:19

4 мин

НЕРЕХТА

08:25

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra