Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ярославль-Главный - Нерехта

Действует с 29.04.2017 по 30.09.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

06:50

КОТОРОСЛЬ

06:55

06:56

5 мин

Ярославль

07:01

07:15

5 мин

ДУНАЙКА

07:21

07:22

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:24

07:26

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:29

07:30

3 мин

296 КМ

07:35

07:36

5 мин

ЛЮТОВО

07:40

07:41

4 мин

305 КМ

07:45

07:46

4 мин

ТОЩИХА

07:50

07:51

4 мин

310 КМ

07:57

07:58

6 мин

БУРМАКИНО

08:02

08:03

4 мин

318 КМ

08:08

08:09

5 мин

САХАРЕЖ

08:14

08:15

5 мин

323 КМ

08:19

08:20

4 мин

НЕРЕХТА

08:26

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra