Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Ярославль-Главный - Нерехта

Действует с 02.05.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

06:50

КОТОРОСЛЬ

06:55

06:56

5 мин

Ярославль

07:01

07:14

5 мин

ДУНАЙКА

07:20

07:21

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:23

07:25

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:28

07:29

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

07:34

07:35

5 мин

ЛЮТОВО

07:39

07:40

4 мин

ОП 305 КМ

07:44

07:45

4 мин

ТОЩИХА

07:49

07:50

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

07:56

07:57

6 мин

БУРМАКИНО

08:01

08:02

4 мин

ОП 318 КМ

08:07

08:08

5 мин

САХАРЕЖ

08:13

08:14

5 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

08:18

08:19

4 мин

НЕРЕХТА

08:25

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra