Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль-Главный - Нерехта

Действует с 04.05.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 06:50
КОТОРОСЛЬ 06:55 06:56 5 мин
Ярославль 07:01 07:03 5 мин
ДУНАЙКА 07:09 07:10 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 07:12 07:14 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 07:17 07:24 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 07:29 07:30 5 мин
ЛЮТОВО 07:34 07:35 4 мин
ОП 305 КМ 07:39 07:40 4 мин
ТОЩИХА 07:44 07:45 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 07:51 07:52 6 мин
БУРМАКИНО 07:56 08:07 4 мин
ОП 318 КМ 08:12 08:13 5 мин
САХАРЕЖ 08:18 08:19 5 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 08:23 08:24 4 мин
НЕРЕХТА 08:31 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra