Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Ярославль-Главный - Нерехта

Действует с 04.05.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

06:46

КОТОРОСЛЬ

06:51

06:52

5 мин

Ярославль

06:57

06:59

5 мин

ДУНАЙКА

07:05

07:06

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:08

07:10

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:13

07:14

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

07:19

07:20

5 мин

ЛЮТОВО

07:24

07:25

4 мин

ОП 305 КМ

07:29

07:30

4 мин

ТОЩИХА

07:34

07:35

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

07:41

07:42

6 мин

БУРМАКИНО

07:46

08:00

4 мин

ОП 318 КМ

08:05

08:06

5 мин

САХАРЕЖ

08:12

08:13

6 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

08:17

08:18

4 мин

НЕРЕХТА

08:24

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra