Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Нерехта

Действует с 04.05.2019 по 29.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 06:46
КОТОРОСЛЬ 06:51 06:52 5 мин
Ярославль 06:57 06:59 5 мин
ДУНАЙКА 07:05 07:06 6 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 07:08 07:10 2 мин
ТЕЛИЩЕВО 07:13 07:14 3 мин
ОП 296 КМ (Лют) 07:19 07:20 5 мин
ЛЮТОВО 07:24 07:25 4 мин
ОП 305 КМ 07:29 07:30 4 мин
ТОЩИХА 07:34 07:35 4 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 07:41 07:42 6 мин
БУРМАКИНО 07:46 08:00 4 мин
ОП 318 КМ 08:05 08:06 5 мин
САХАРЕЖ 08:12 08:13 6 мин
ОП 323 КМ (Сахареж) 08:17 08:18 4 мин
НЕРЕХТА 08:24 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra