Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Сколько стоит абонемент между Шарья и Поназырево

Сколько стоит абонемент между Шарья и Поназырево

Уважаемый Михаил, добрый день.
В своем обращении Вы не указали какой вид абонементного билета по маршруту Шарья – Поназырево Вас интересует, поэтому предоставляю информацию по всем видам абонементных билетов:
стоимость абонементного билета «ежедневно» на 1мес.  - 6 670руб;
стоимость абонементного билета «выходного дня» на 1мес - 1 600руб;
стоимость абонементного билета «рабочего дня» на 1мес. - 5 602руб;
стоимость абонементного билета «на даты» - 5дат – 1 334руб; 6дат – 1 600руб; 7дат – 1 867руб; 8дат – 2 134руб; 9дат – 2 401руб; 10дат – 2 668руб; 11дат – 2 934руб; 12дат – 3 201руб; 13дат – 3 468руб; 14дат – 3 735руб; 15дат – 4 002руб; 16дат – 4 268руб.

Ярославль-Главный - Нерехта

Действует с 01.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

06:50

КОТОРОСЛЬ

06:55

06:56

5 мин

Ярославль

07:01

07:14

5 мин

ДУНАЙКА

07:20

07:21

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:23

07:25

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:28

07:29

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

07:34

07:35

5 мин

ЛЮТОВО

07:39

07:40

4 мин

ОП 305 КМ

07:44

07:45

4 мин

ТОЩИХА

07:49

07:50

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

07:56

07:57

6 мин

БУРМАКИНО

08:01

08:02

4 мин

ОП 318 КМ

08:07

08:08

5 мин

САХАРЕЖ

08:13

08:14

5 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

08:18

08:19

4 мин

НЕРЕХТА

08:25

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra