Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Ярославль-Главный - Нерехта

Действует с 01.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

06:50

КОТОРОСЛЬ

06:55

06:56

5 мин

Ярославль

07:01

07:14

5 мин

ДУНАЙКА

07:20

07:21

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:23

07:25

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:28

07:29

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

07:34

07:35

5 мин

ЛЮТОВО

07:39

07:40

4 мин

ОП 305 КМ

07:44

07:45

4 мин

ТОЩИХА

07:49

07:50

4 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

07:56

07:57

6 мин

БУРМАКИНО

08:01

08:02

4 мин

ОП 318 КМ

08:07

08:08

5 мин

САХАРЕЖ

08:13

08:14

5 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

08:18

08:19

4 мин

НЕРЕХТА

08:25

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra