Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Ярославль-Главный - Ростов Яросл

Действует с 15.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль Главный

06:03

КОТОРОСЛЬ

06:08

06:09

5 мин

Ярославль

06:14

06:26

5 мин

ПОЛЯНКИ

06:31

06:32

5 мин

ОП 274 КМ

06:36

06:37

4 мин

ОП 268 КМ

06:42

06:43

5 мин

ОП 265 КМ

06:47

06:48

4 мин

РЕКА

06:49

06:50

1 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

06:53

06:54

3 мин

ОП 259 КМ

06:57

06:58

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

07:02

07:03

4 мин

КОРОМЫСЛОВО

07:08

07:09

5 мин

ЦИБИРИНО

07:12

07:13

3 мин

СЕМИБРАТОВО

07:18

07:19

5 мин

ОП 231 КМ

07:25

07:26

6 мин

Ростов

07:33

7 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

ПЕТРОВСК

СИЛЬНИЦЫ

ОП 187 КМ

ИТЛАРЬ

БЕКЛЕМИШЕВО

РЯЗАНЦЕВО

РОКША

ОП 155 КМ

ШУШКОВО

ОП 147 КМ

БЕРЕНДЕЕВО

ОП 142 КМ

БАГРИМОВО

БАЛАКИРЕВО

МОШНИНО

АЛЕКСАНДРОВ 1

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra