Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Ярославль-Главный - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 17:08
ДЕПО 17:12 17:14 4 мин
МОЛОТ 17:23 17:28 9 мин
ТЕНИНО 17:37 17:47 9 мин
ОП 300 КМ 17:54 17:56 7 мин
ЧЕБАКОВО 18:02 18:05 6 мин
КЛИНЦЕВО 18:12 18:14 7 мин
ВАУЛОВО 18:21 18:25 7 мин
323 КМ (Чижово) 18:30 18:32 5 мин
ЧИЖОВО 18:35 18:38 3 мин
ЛОМ 18:46 18:48 8 мин
ПИНЯГИ 18:57 18:59 9 мин
ТОРОПОВО 19:07 19:10 8 мин
РЫБИНСК ПАСС. 19:30 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra