Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ярославль-Главный - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:08
Депо (Бакар) 17:12 17:14 4 мин
МОЛОТ 17:23 17:28 9 мин
ТЕНИНО 17:37 17:47 9 мин
ОП 300 КМ 17:54 17:56 7 мин
ЧЕБАКОВО 18:02 18:05 6 мин
КЛИНЦЕВО 18:12 18:14 7 мин
ВАУЛОВО 18:21 18:25 7 мин
ОП 323 КМ 18:30 18:32 5 мин
ЧИЖОВО 18:35 18:38 3 мин
ЛОМ 18:46 18:48 8 мин
ПИНЯГИ 18:57 18:59 9 мин
ТОРОПОВО 19:07 19:10 8 мин
Рыбинск-Пасс 19:30 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra