Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Ярославль-Главный - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 01.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:08
Депо (Бакар) 17:12 17:14 4 мин
МОЛОТ 17:23 17:28 9 мин
ТЕНИНО 17:37 17:47 9 мин
ОП 300 КМ 17:54 17:56 7 мин
ЧЕБАКОВО 18:02 18:05 6 мин
КЛИНЦЕВО 18:12 18:14 7 мин
ВАУЛОВО 18:21 18:25 7 мин
ОП 323 КМ 18:30 18:32 5 мин
ЧИЖОВО 18:35 18:38 3 мин
ЛОМ 18:46 19:03 8 мин
ПИНЯГИ 19:12 19:14 9 мин
ТОРОПОВО 19:22 19:25 8 мин
Рыбинск-Пасс 19:45 20 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra