Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль-Главный - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:08
Депо (Бакар) 17:12 17:14 4 мин
МОЛОТ 17:23 17:28 9 мин
ТЕНИНО 17:37 17:52 9 мин
ОП 300 КМ 17:59 18:01 7 мин
ЧЕБАКОВО 18:07 18:09 6 мин
КЛИНЦЕВО 18:16 18:18 7 мин
ВАУЛОВО 18:25 18:29 7 мин
ОП 323 КМ 18:34 18:36 5 мин
ЧИЖОВО 18:39 18:42 3 мин
ЛОМ 18:50 18:52 8 мин
ПИНЯГИ 19:01 19:03 9 мин
ТОРОПОВО 19:11 19:14 8 мин
Рыбинск-Пасс 19:34 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra