Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 17.06.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:08
Депо (Бакар) 17:12 17:14 4 мин
МОЛОТ 17:23 17:28 9 мин
ТЕНИНО 17:37 17:52 9 мин
ОП 300 КМ 17:59 18:01 7 мин
ЧЕБАКОВО 18:07 18:09 6 мин
КЛИНЦЕВО 18:16 18:18 7 мин
ВАУЛОВО 18:25 18:29 7 мин
ОП 323 КМ 18:34 18:36 5 мин
ЧИЖОВО 18:39 18:42 3 мин
ЛОМ 18:50 18:52 8 мин
ПИНЯГИ 19:01 19:03 9 мин
ТОРОПОВО 19:11 19:14 8 мин
Рыбинск-Пасс 19:34 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra