Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль-Главный - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:12
Депо (Бакар) 17:16 17:18 4 мин
МОЛОТ 17:28 17:32 10 мин
ТЕНИНО 17:41 17:56 9 мин
ОП 300 КМ 18:03 18:05 7 мин
ЧЕБАКОВО 18:12 18:15 7 мин
КЛИНЦЕВО 18:22 18:24 7 мин
ВАУЛОВО 18:31 18:35 7 мин
ОП 323 КМ 18:40 18:42 5 мин
ЧИЖОВО 18:45 18:48 3 мин
ЛОМ 18:57 18:59 9 мин
ПИНЯГИ 19:07 19:09 8 мин
ТОРОПОВО 19:17 19:20 8 мин
Рыбинск-Пасс 19:41 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra