Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль-Главный - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 17:12
Депо (Бакар) 17:16 17:18 4 мин
МОЛОТ 17:28 17:32 10 мин
ТЕНИНО 17:41 17:56 9 мин
ОП 300 КМ 18:03 18:05 7 мин
ЧЕБАКОВО 18:12 18:15 7 мин
КЛИНЦЕВО 18:22 18:24 7 мин
ВАУЛОВО 18:31 18:35 7 мин
ОП 323 КМ 18:40 18:42 5 мин
ЧИЖОВО 18:45 18:48 3 мин
ЛОМ 18:57 18:59 9 мин
ПИНЯГИ 19:07 19:09 8 мин
ТОРОПОВО 19:17 19:20 8 мин
Рыбинск-Пасс 19:41 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra