Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль-Главный - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 13.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 18:05
Депо (Бакар) 18:09 18:11 4 мин
МОЛОТ 18:18 18:23 7 мин
ТЕНИНО 18:32 19:02 9 мин
ОП 300 КМ 19:09 19:11 7 мин
ЧЕБАКОВО 19:17 19:19 6 мин
КЛИНЦЕВО 19:26 19:28 7 мин
ВАУЛОВО 19:35 19:49 7 мин
ОП 323 КМ 19:54 19:56 5 мин
ЧИЖОВО 19:59 20:01 3 мин
ЛОМ 20:10 20:12 9 мин
ПИНЯГИ 20:21 20:24 9 мин
ТОРОПОВО 20:32 20:35 8 мин
Рыбинск-Пасс 20:55 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra