Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что нужно, чтобы учавствовать в мероприятии "Ночь в электричке"?

В этом году нет предварительной записи ни на один из вагонов, во все будет свободный вход. Приходите!
Время проведения мероприятия: 29 сентября 2017 г. с 20.30 до 23.30.

Ярославль-Главный - Рыбинск-Пасс. 

Станция Прибытие Отправление В пути
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 17:08
ДЕПО 17:12 17:14 4 мин
МОЛОТ 17:22 17:26 8 мин
ТЕНИНО 17:34 17:36 8 мин
ОП 300 КМ 17:43 17:45 7 мин
ЧЕБАКОВО 17:51 17:54 6 мин
КЛИНЦЕВО 18:01 18:03 7 мин
ВАУЛОВО 18:10 18:14 7 мин
323 КМ (Чижово) 18:19 18:21 5 мин
ЧИЖОВО 18:24 18:27 3 мин
ЛОМ 18:35 18:37 8 мин
ПИНЯГИ 18:46 18:48 9 мин
ТОРОПОВО 18:56 18:59 8 мин
РЫБИНСК ПАСС. 19:19 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra