Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль Главный - Рыбинск Пасс.

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 19:58
Депо (Молот) 20:02 20:03 4 мин
МОЛОТ 20:11 20:14 8 мин
ТЕНИНО 20:21 20:22 7 мин
ОП 300 КМ 20:28 20:29 6 мин
ЧЕБАКОВО 20:36 20:39 7 мин
КЛИНЦЕВО 20:46 20:47 7 мин
ВАУЛОВО 20:54 20:56 7 мин
ЧИЖОВО 21:04 21:05 8 мин
ЛОМ 21:14 20:15 9 мин
ПИНЯГИ 21:23 21:24 1ч 8 мин
ТОРОПОВО 21:32 21:33 8 мин
Рыбинск-Пасс 21:54 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra