Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль Главный - Рыбинск Пасс.

Действует с 01.10.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 19:58
Депо (Молот) 20:02 20:03 4 мин
МОЛОТ 20:11 20:14 8 мин
ТЕНИНО 20:21 20:22 7 мин
ОП 300 КМ 20:28 20:29 6 мин
ЧЕБАКОВО 20:36 20:39 7 мин
КЛИНЦЕВО 20:46 20:47 7 мин
ВАУЛОВО 20:54 20:56 7 мин
ЧИЖОВО 21:04 21:05 8 мин
ЛОМ 21:14 20:15 9 мин
ПИНЯГИ 21:23 21:24 1ч 8 мин
ТОРОПОВО 21:32 21:33 8 мин
Рыбинск-Пасс 21:54 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra