Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 08:38
КОТОРОСЛЬ 08:43 08:44 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 08:49 08:54 5 мин
ДЕПО 08:58 09:00 4 мин
МОЛОТ 09:08 09:16 8 мин
ТЕНИНО 09:23 09:25 7 мин
ОП 300 КМ 09:32 09:34 7 мин
ЧЕБАКОВО 09:40 09:43 6 мин
КЛИНЦЕВО 09:50 09:53 7 мин
ВАУЛОВО 10:00 10:03 7 мин
323 КМ (Чижово) 10:08 10:10 5 мин
ЧИЖОВО 10:13 10:15 3 мин
ЛОМ 10:23 10:26 8 мин
ПИНЯГИ 10:35 10:44 9 мин
ТОРОПОВО 10:52 10:54 8 мин
РЫБИНСК ПАСС. 11:14 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra