Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

08:38

КОТОРОСЛЬ

08:43

08:44

5 мин

Ярославль Главный

08:49

08:54

5 мин

Депо (Бакар)

08:58

09:00

4 мин

МОЛОТ

09:08

09:16

8 мин

ТЕНИНО

09:23

09:25

7 мин

ОП 300 КМ

09:32

09:34

7 мин

ЧЕБАКОВО

09:40

09:43

6 мин

КЛИНЦЕВО

09:50

09:53

7 мин

ВАУЛОВО

10:00

10:03

7 мин

ОП 323 КМ

10:08

10:10

5 мин

ЧИЖОВО 10:13 10:15 3 мин
ЛОМ 10:23 10:26 8 мин
ПИНЯГИ 10:35 10:44 9 мин
ТОРОПОВО 10:52 10:54 8 мин
Рыбинск-Пасс 11:14 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra