Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

08:38

КОТОРОСЛЬ

08:43

08:44

5 мин

Ярославль Главный

08:49

08:54

5 мин

Депо (Бакар)

08:58

09:00

4 мин

МОЛОТ

09:08

09:16

8 мин

ТЕНИНО

09:23

09:25

7 мин

ОП 300 КМ

09:32

09:34

7 мин

ЧЕБАКОВО

09:40

09:43

6 мин

КЛИНЦЕВО

09:50

09:53

7 мин

ВАУЛОВО

10:00

10:03

7 мин

ОП 323 КМ

10:08

10:10

5 мин

ЧИЖОВО

10:13

10:15

3 мин

ЛОМ

10:23

10:26

8 мин

ПИНЯГИ

10:35

10:44

9 мин

ТОРОПОВО

10:52

10:54

8 мин

Рыбинск-Пасс

11:14

20 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra