Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

08:38

КОТОРОСЛЬ

08:43

08:44

5 мин

Ярославль Главный

08:49

08:54

5 мин

Депо (Бакар)

08:58

09:00

4 мин

МОЛОТ

09:08

09:16

8 мин

ТЕНИНО

09:23

09:25

7 мин

ОП 300 КМ

09:32

09:34

7 мин

ЧЕБАКОВО

09:40

09:43

6 мин

КЛИНЦЕВО

09:50

09:53

7 мин

ВАУЛОВО

10:00

10:03

7 мин

ОП 323 КМ

10:08

10:10

5 мин

ЧИЖОВО

10:13

10:15

3 мин

ЛОМ

10:23

10:26

8 мин

ПИНЯГИ

10:35

10:44

9 мин

ТОРОПОВО

10:52

10:54

8 мин

Рыбинск-Пасс 11:14 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra