Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

08:38

КОТОРОСЛЬ

08:43

08:44

5 мин

Ярославль Главный

08:49

08:54

5 мин

Депо (Бакар)

08:58

09:00

4 мин

МОЛОТ

09:08

09:16

8 мин

ТЕНИНО

09:23

09:25

7 мин

ОП 300 КМ

09:32

09:34

7 мин

ЧЕБАКОВО

09:40

09:43

6 мин

КЛИНЦЕВО

09:50

09:53

7 мин

ВАУЛОВО

10:00

10:03

7 мин

ОП 323 КМ

10:08

10:10

5 мин

ЧИЖОВО

10:13

10:15

3 мин

ЛОМ

10:23

10:26

8 мин

ПИНЯГИ

10:35

10:44

9 мин

ТОРОПОВО

10:52

10:54

8 мин

Рыбинск-Пасс

11:14

20 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra