Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 08:35
КОТОРОСЛЬ 08:40 08:41 5 мин
Ярославль Главный 08:46 08:51 5 мин
Депо (Бакар) 08:55 08:57 4 мин
МОЛОТ 09:05 09:13 8 мин
ТЕНИНО 09:20 09:22 7 мин
ОП 300 КМ 09:28 09:30 6 мин
ЧЕБАКОВО 09:37 09:40 7 мин
КЛИНЦЕВО 09:47 09:50 7 мин
ВАУЛОВО 09:57 10:00 7 мин
ОП 323 КМ 10:05 10:07 5 мин
ЧИЖОВО 10:10 10:12 3 мин
ЛОМ 10:21 10:29 9 мин
ПИНЯГИ 10:37 10:40 8 мин
ТОРОПОВО 10:48 10:50 8 мин
Рыбинск-Пасс 11:11 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra