Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 08:33
КОТОРОСЛЬ 08:39 08:40 6 мин
Ярославль Главный 08:46 08:51 6 мин
Депо (Бакар) 08:55 08:57 4 мин
МОЛОТ 09:05 09:13 8 мин
ТЕНИНО 09:20 09:22 7 мин
ОП 300 КМ 09:28 09:30 6 мин
ЧЕБАКОВО 09:37 09:40 7 мин
КЛИНЦЕВО 09:47 09:50 7 мин
ВАУЛОВО 09:57 10:00 7 мин
ОП 323 КМ 10:05 10:07 5 мин
ЧИЖОВО 10:10 10:12 3 мин
ЛОМ 10:21 10:29 9 мин
ПИНЯГИ 10:37 10:40 8 мин
ТОРОПОВО 10:48 10:50 8 мин
Рыбинск-Пасс 11:11 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra