Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 09.12.2018 по 31.01.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

08:33

КОТОРОСЛЬ

08:39

08:40

6 мин

Ярославль Главный

08:46

08:51

6 мин

Депо (Бакар)

08:55

08:57

4 мин

МОЛОТ

09:05

09:13

8 мин

ТЕНИНО

09:20

09:22

7 мин

ОП 300 КМ

09:28

09:30

6 мин

ЧЕБАКОВО

09:37

09:40

7 мин

КЛИНЦЕВО

09:47

09:50

7 мин

ВАУЛОВО

09:57

10:00

7 мин

ОП 323 КМ

10:05

10:07

5 мин

ЧИЖОВО

10:10

10:12

3 мин

ЛОМ

10:21

10:29

9 мин

ПИНЯГИ

10:37

10:40

8 мин

ТОРОПОВО

10:48

10:50

8 мин

Рыбинск-Пасс

11:11

21 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra