Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 05.08.2017 по 04.10.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 08:33
КОТОРОСЛЬ 08:38 08:39 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 08:44 08:49 5 мин
ДЕПО 08:53 08:55 4 мин
МОЛОТ 09:03 09:11 8 мин
ТЕНИНО 09:18 09:20 7 мин
300 КМ 09:26 09:28 6 мин
ЧЕБАКОВО 09:33 09:36 5 мин
КЛИНЦЕВО 09:43 09:46 7 мин
ВАУЛОВО 09:53 09:56 7 мин
323 КМ 10:01 10:03 5 мин
ЧИЖОВО 10:06 10:08 3 мин
ЛОМ 10:16 10:19 8 мин
ПИНЯГИ 10:29 10:38 10 мин
ТОРОПОВО 10:45 10:47 7 мин
РЫБИНСК ПАСС. 11:08 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra