Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ярославль - Рыбинск Пасс.

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 19:46
КОТОРОСЛЬ 19:51 19:52 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 19:57 20:00 5 мин
ПЛ ДЕПО 20:05 20:07 5 мин
МОЛОТ 20:15 20:18 8 мин
ТЕНИНО 20:25 20:26 7 мин
300 КМ 20:33 20:34 7 мин
ЧЕБАКОВО 20:41 20:44 7 мин
КЛИНЦЕВО 20:51 20:52 7 мин
ВАУЛОВО 20:59 21:01 7 мин
ЧИЖОВО 21:08 21:09 7 мин
ЛОМ 21:17 21:18 8 мин
ПИНЯГИ 21:26 21:27 8 мин
ТОРОПОВО 21:34 21:35 7 мин
РЫБИНСК ПАСС. 21:56 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra