Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Действует с 05.10.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

08:41

КОТОРОСЛЬ

08:46

08:47

5 мин

ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ

08:52

08:57

5 мин

ДЕПО

09:01

09:03

4 мин

МОЛОТ

09:11

09:18

8 мин

ТЕНИНО

09:25

09:27

7 мин

300 КМ

09:33

09:35

6 мин

ЧЕБАКОВО

09:40

09:43

5 мин

КЛИНЦЕВО

09:50

09:53

7 мин

ВАУЛОВО

10:00

10:03

7 мин

323 КМ

10:08

10:10

5 мин

ЧИЖОВО

10:13

10:15

3 мин

ЛОМ

10:23

10:26

8 мин

ПИНЯГИ

10:34

10:40

8 мин

ТОРОПОВО

10:47

10:49

7 мин

РЫБИНСК ПАСС.

11:10

21 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra