Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Ярославль - Рыбинск Пасс.

Действует с 13.06.2019 по 30.09.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 20:00
КОТОРОСЛЬ 20:05 20:06 5 мин
Ярославль Главный 20:11 20:13 5 мин
Депо (Молот) 20:17 20:18 4 мин
МОЛОТ 20:26 20:29 8 мин
ТЕНИНО 20:36 20:37 7 мин
ОП 300 КМ 20:43 20:44 6 мин
ЧЕБАКОВО 20:51 20:54 7 мин
КЛИНЦЕВО 21:01 21:02 7 мин
ВАУЛОВО 21:09 20:11 7 мин
ЧИЖОВО 21:19 20:20 1ч 8 мин
ЛОМ 21:29 20:40 1ч 9 мин
ПИНЯГИ 21:48 20:49 1ч 8 мин
ТОРОПОВО 21:57 20:58 1ч 8 мин
Рыбинск-Пасс 22:19 1ч 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra