Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ярославль - Рыбинск Пасс.

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 19:47
КОТОРОСЛЬ 19:52 19:53 5 мин
Ярославль Главный 19:58 20:00 5 мин
Депо (Молот) 20:04 20:06 4 мин
МОЛОТ 20:14 20:17 8 мин
ТЕНИНО 20:24 20:25 7 мин
ОП 300 КМ 20:31 20:32 6 мин
ЧЕБАКОВО 20:38 20:41 6 мин
КЛИНЦЕВО 20:48 20:49 7 мин
ВАУЛОВО 20:56 20:58 7 мин
ЧИЖОВО 21:06 21:07 8 мин
ЛОМ 21:15 21:16 8 мин
ПИНЯГИ 21:24 21:25 8 мин
ТОРОПОВО 21:32 21:33 7 мин
Рыбинск-Пасс 21:54 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra