Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Ярославль - Рыбинск Пасс.

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 19:47
КОТОРОСЛЬ 19:52 19:53 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 19:58 20:00 5 мин
ПЛ ДЕПО 20:04 20:06 4 мин
МОЛОТ 20:14 20:17 8 мин
ТЕНИНО 20:24 20:25 7 мин
ОП 300 КМ 20:31 20:32 6 мин
ЧЕБАКОВО 20:38 20:41 6 мин
КЛИНЦЕВО 20:48 20:49 7 мин
ВАУЛОВО 20:56 20:58 7 мин
ЧИЖОВО 21:06 21:07 8 мин
ЛОМ 21:15 21:16 8 мин
ПИНЯГИ 21:24 21:25 8 мин
ТОРОПОВО 21:32 21:33 7 мин
РЫБИНСК ПАСС. 21:54 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra