Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Ярославль - Рыбинск Пасс.

Действует с 10.12.2017 по 16.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 19:47
КОТОРОСЛЬ 19:52 19:53 5 мин
Ярославль Главный 19:58 20:00 5 мин
Депо (Молот) 20:04 20:06 4 мин
МОЛОТ 20:14 20:17 8 мин
ТЕНИНО 20:24 20:25 7 мин
ОП 300 КМ 20:31 20:32 6 мин
ЧЕБАКОВО 20:38 20:41 6 мин
КЛИНЦЕВО 20:48 20:49 7 мин
ВАУЛОВО 20:56 20:58 7 мин
ЧИЖОВО 21:06 21:07 8 мин
ЛОМ 21:15 21:16 8 мин
ПИНЯГИ 21:24 21:25 8 мин
ТОРОПОВО 21:32 21:33 7 мин
Рыбинск-Пасс 21:54 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra