Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ярославль - Рыбинск Пасс.

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

Ярославль

19:51

КОТОРОСЛЬ

19:56

19:57

5 мин

Ярославль Главный

20:02

20:04

5 мин

Депо (Молот)

20:08

20:10

4 мин

МОЛОТ

20:18

20:21

8 мин

ТЕНИНО

20:28

20:29

7 мин

ОП 300 КМ

20:35

20:36

6 мин

ЧЕБАКОВО

20:42

20:45

6 мин

КЛИНЦЕВО

20:52

20:53

7 мин

ВАУЛОВО

21:00

20:02

7 мин

ЧИЖОВО 21:10 21:11 1ч 8 мин
ЛОМ 21:19 21:20 8 мин
ПИНЯГИ 21:28 21:29 8 мин
ТОРОПОВО 21:36 21:37 7 мин
Рыбинск-Пасс 21:58 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra