Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Ярославль - Рыбинск Пасс.

Действует с 17.06.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 19:51
КОТОРОСЛЬ 19:56 19:57 5 мин
Ярославль Главный 20:02 20:04 5 мин
Депо (Молот) 20:08 20:10 4 мин
МОЛОТ 20:18 20:21 8 мин
ТЕНИНО 20:28 20:29 7 мин
ОП 300 КМ 20:35 20:36 6 мин
ЧЕБАКОВО 20:42 20:45 6 мин
КЛИНЦЕВО 20:52 20:53 7 мин
ВАУЛОВО 21:00 20:02 7 мин
ЧИЖОВО 21:10 21:11 1ч 8 мин
ЛОМ 21:19 21:20 8 мин
ПИНЯГИ 21:28 21:29 8 мин
ТОРОПОВО 21:36 21:37 7 мин
Рыбинск-Пасс 21:58 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra