Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Ярославль - Рыбинск Пасс.

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 19:51
КОТОРОСЛЬ 19:56 19:57 5 мин
Ярославль Главный 20:02 20:04 5 мин
Депо (Молот) 20:08 20:10 4 мин
МОЛОТ 20:18 20:21 8 мин
ТЕНИНО 20:28 20:29 7 мин
ОП 300 КМ 20:35 20:36 6 мин
ЧЕБАКОВО 20:42 20:45 6 мин
КЛИНЦЕВО 20:52 20:53 7 мин
ВАУЛОВО 21:00 20:02 7 мин
ЧИЖОВО 21:10 21:11 1ч 8 мин
ЛОМ 21:19 21:20 8 мин
ПИНЯГИ 21:28 21:29 8 мин
ТОРОПОВО 21:36 21:37 7 мин
Рыбинск-Пасс 21:58 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra