Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Юрьев-Польский - Александров 1 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

07:50

БАВЛЕНЫ

08:04

08:05

14 мин

КОЛЬЧУГИНО

08:20

08:22

15 мин

ПЛ. 166 КМ

08:29

08:30

7 мин

КОРОБОВЩИНСКАЯ

08:34

08:35

4 мин

ПЛ. 156 КМ

08:42

08:43

7 мин

ЖЕЛДЫБИНО

08:48

08:49

5 мин

КИПРЕВО

08:56

08:57

7 мин

ПЛ. 140 КМ

09:03

09:04

6 мин

БЕЛЬКОВО

09:15

09:16

11 мин

126 КМ

09:22

09:23

6 мин

КАРАБАНОВО

09:28

09:29

5 мин

АЛЕКСАНДРОВ 2

09:35

09:36

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:44

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra