Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Юрьев-Польский - Александров 1 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

07:50

БАВЛЕНЫ

08:04

08:05

14 мин

КОЛЬЧУГИНО

08:20

08:22

15 мин

ПЛ. 166 КМ

08:29

08:30

7 мин

КОРОБОВЩИНСКАЯ

08:34

08:35

4 мин

ПЛ. 156 КМ

08:42

08:43

7 мин

ЖЕЛДЫБИНО

08:48

08:49

5 мин

КИПРЕВО

08:56

08:57

7 мин

ПЛ. 140 КМ

09:03

09:04

6 мин

БЕЛЬКОВО

09:15

09:16

11 мин

126 КМ

09:22

09:23

6 мин

КАРАБАНОВО

09:28

09:29

5 мин

АЛЕКСАНДРОВ 2

09:35

09:36

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:44

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra