Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Юрьев-Польский - Александров 1 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 07:50
БАВЛЕНЫ 08:04 08:05 14 мин
КОЛЬЧУГИНО 08:20 08:22 15 мин
ОП ПЛ. 166 КМ 08:29 08:30 7 мин
ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ 08:34 08:35 4 мин
ОП ПЛ. 156 КМ 08:42 08:43 7 мин
ЖЕЛДЫБИНО 08:48 08:49 5 мин
КИПРЕВО 08:56 08:57 7 мин
ОП ПЛ. 140 КМ 09:03 09:04 6 мин
БЕЛЬКОВО 09:15 09:16 11 мин
ОП 126 КМ 09:22 09:23 6 мин
КАРАБАНОВО 09:28 09:29 5 мин
АЛЕКСАНДРОВ 2 09:35 09:36 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 09:44 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra