Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Юрьев-Польский - Александров 1 

Действует с 25.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 07:52
БАВЛЕНЫ 08:05 08:06 13 мин
КОЛЬЧУГИНО 08:20 08:22 14 мин
ОП ПЛ. 166 КМ 08:29 08:30 7 мин
ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ 08:34 08:35 4 мин
ОП ПЛ. 156 КМ 08:42 08:43 7 мин
ЖЕЛДЫБИНО 08:48 08:49 5 мин
КИПРЕВО 08:58 08:59 9 мин
ОП ПЛ. 140 КМ 09:05 09:06 6 мин
БЕЛЬКОВО 09:15 09:16 9 мин
ОП 126 КМ 09:22 09:23 6 мин
КАРАБАНОВО 09:28 09:29 5 мин
АЛЕКСАНДРОВ 2 09:35 09:36 6 мин
АЛЕКСАНДРОВ 1 09:44 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra