Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Юрьев-Польский - Александров 1 

Действует с 25.06.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

07:52

БАВЛЕНЫ

08:05

08:06

13 мин

КОЛЬЧУГИНО

08:20

08:22

14 мин

ОП ПЛ. 166 КМ

08:29

08:30

7 мин

ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ

08:34

08:35

4 мин

ОП ПЛ. 156 КМ

08:42

08:43

7 мин

ЖЕЛДЫБИНО

08:48

08:49

5 мин

КИПРЕВО

08:58

08:59

9 мин

ОП ПЛ. 140 КМ

09:05

09:06

6 мин

БЕЛЬКОВО

09:15

09:16

9 мин

ОП 126 КМ

09:22

09:23

6 мин

КАРАБАНОВО

09:28

09:29

5 мин

АЛЕКСАНДРОВ 2

09:35

09:36

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:44

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra