Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Юрьев-Польский - Александров 1 

Действует с 25.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

07:52

БАВЛЕНЫ

08:05

08:06

13 мин

КОЛЬЧУГИНО

08:20

08:22

14 мин

ОП ПЛ. 166 КМ

08:29

08:30

7 мин

ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ

08:34

08:35

4 мин

ОП ПЛ. 156 КМ

08:42

08:43

7 мин

ЖЕЛДЫБИНО

08:48

08:49

5 мин

КИПРЕВО

08:58

08:59

9 мин

ОП ПЛ. 140 КМ

09:05

09:06

6 мин

БЕЛЬКОВО

09:15

09:16

9 мин

ОП 126 КМ

09:22

09:23

6 мин

КАРАБАНОВО

09:28

09:29

5 мин

АЛЕКСАНДРОВ 2

09:35

09:36

6 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:44

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra