Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Юрьев-Польский - Александров 1 

Действует с 06.09.2018 по 19.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

07:52

БАВЛЕНЫ

08:05

08:06

13 мин

КОЛЬЧУГИНО

08:20

08:22

14 мин

ОП ПЛ. 166 КМ

08:29

08:30

7 мин

ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ

08:34

08:35

4 мин

ОП ПЛ. 156 КМ

08:42

08:43

7 мин

ЖЕЛДЫБИНО

08:48

08:49

5 мин

КИПРЕВО

08:58

08:59

9 мин

ОП ПЛ. 140 КМ

09:05

09:06

6 мин

БЕЛЬКОВО

09:15

09:16

9 мин

ОП 126 КМ

09:24

09:25

8 мин

КАРАБАНОВО

09:29,5

09:30,5

4 мин

АЛЕКСАНДРОВ 2

09:40

09:44

10 мин

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:53

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra