Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Юрьев-Польский - Иваново 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 18:47
ЛЕДНЕВО 18:58 18:59 11 мин
СТАРКОВО 19:06 19:07 7 мин
ОП Осановец 19:14 19:15 7 мин
Гаврилов-Посад 19:23 19:27 8 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:39 19:41 12 мин
НЕРЛЬ 19:48 19:49 7 мин
ЯКШИНСКИЙ 19:58 19:59 9 мин
САХТЫШ 20:09 20:10 10 мин
ТЕЙКОВО 20:18 20:20 8 мин
ОБОЛСУНОВО 20:26 20:27 6 мин
ПЕЛГУСОВО 20:33 20:34 6 мин
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 20:46 20:48 12 мин
ИВАНОВО 20:57 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra