Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Юрьев-Польский - Иваново 

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 18:47
ЛЕДНЕВО 18:58 18:59 11 мин
СТАРКОВО 19:06 19:07 7 мин
ОП Осановец 19:14 19:15 7 мин
Гаврилов-Посад 19:23 19:27 8 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:39 19:41 12 мин
НЕРЛЬ 19:48 19:49 7 мин
ЯКШИНСКИЙ 19:58 19:59 9 мин
САХТЫШ 20:09 20:10 10 мин
ТЕЙКОВО 20:18 20:20 8 мин
ОБОЛСУНОВО 20:26 20:27 6 мин
ПЕЛГУСОВО 20:33 20:34 6 мин
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 20:46 20:48 12 мин
ИВАНОВО 20:57 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra