Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Юрьев-Польский - Иваново 

Действует с 28.12.2017 по 28.12.2017 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 19:19
ЛЕДНЕВО 19:32 19:33 13 мин
СТАРКОВО 19:40 19:41 7 мин
ОСАНОВИЦ 19:48 19:49 7 мин
ГАВРИЛОВ ПОСАД 19:58 20:02 9 мин
ПЕТРОВСКАЯ 20:14 20:16 12 мин
НЕРЛЬ 20:23 20:24 7 мин
ЯКШИНСКИЙ 20:33 20:34 9 мин
САХТЫШ 20:44 20:45 10 мин
ТЕЙКОВО 20:53 20:55 8 мин
ОБОЛСУНОВО 21:02 21:03 7 мин
ПЕЛГУСОВО 21:09 21:10 6 мин
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 21:23 21:33 13 мин
ИВАНОВО 21:43 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra