Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Юрьев-Польский - Иваново 

Станция Прибытие Отправление В пути
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 19:19
ЛЕДНЕВО 19:32 19:33 13 мин
СТАРКОВО 19:40 19:41 7 мин
ОП Осановец 19:48 19:49 7 мин
Гаврилов-Посад 19:58 20:02 9 мин
ПЕТРОВСКАЯ 20:14 20:16 12 мин
НЕРЛЬ 20:23 20:24 7 мин
ЯКШИНСКИЙ 20:33 20:34 9 мин
САХТЫШ 20:44 20:45 10 мин
ТЕЙКОВО 20:53 20:55 8 мин
ОБОЛСУНОВО 21:02 21:03 7 мин
ПЕЛГУСОВО 21:09 21:10 6 мин
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 21:23 21:33 13 мин
ИВАНОВО 21:43 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra