Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Юрьев-Польский - Иваново 

Станция Прибытие Отправление В пути
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 19:19
ЛЕДНЕВО 19:32 19:33 13 мин
СТАРКОВО 19:40 19:41 7 мин
ОСАНОВИЦ 19:48 19:49 7 мин
ГАВРИЛОВ ПОСАД 19:58 20:02 9 мин
ПЕТРОВСКАЯ 20:14 20:16 12 мин
НЕРЛЬ 20:23 20:24 7 мин
ЯКШИНСКИЙ 20:33 20:34 9 мин
САХТЫШ 20:44 20:45 10 мин
ТЕЙКОВО 20:53 20:55 8 мин
ОБОЛСУНОВО 21:02 21:03 7 мин
ПЕЛГУСОВО 21:09 21:10 6 мин
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 21:23 21:33 13 мин
ИВАНОВО 21:43 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra