Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Юрьев-Польский - Иваново 

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 18:47
ЛЕДНЕВО 18:58 18:59 11 мин
СТАРКОВО 19:06 19:07 7 мин
ОП Осановец 19:14 19:15 7 мин
Гаврилов-Посад 19:23 19:41 8 мин
ПЕТРОВСКАЯ 19:53 19:55 12 мин
НЕРЛЬ 20:01 20:02 6 мин
ЯКШИНСКИЙ 20:11 20:12 9 мин
САХТЫШ 20:21 20:22 9 мин
ТЕЙКОВО 20:30 20:32 8 мин
ОБОЛСУНОВО 20:38 20:39 6 мин
ПЕЛГУСОВО 20:45 20:46 6 мин
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 20:58 20:59 12 мин
ИВАНОВО 21:09 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra