Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Юрьев-Польский - Иваново 

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

19:19

ЛЕДНЕВО

19:32

19:33

13 мин

СТАРКОВО

19:40

19:41

7 мин

ОСАНОВИЦ

19:48

19:49

7 мин

ГАВРИЛОВ-ПОСАД

19:58

20:13

9 мин

ПЕТРОВСКАЯ

20:24

20:25

11 мин

НЕРЛЬ

20:32

20:33

7 мин

ЯКШИНСКИЙ

20:42

20:43

9 мин

САХТЫШ

20:53

20:54

10 мин

ТЕЙКОВО

21:02

21:04

8 мин

ОБОЛСУНОВО

21:11

21:12

7 мин

ПЕЛГУСОВО

21:20

21:21

8 мин

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

21:33

21:35

12 мин

ИВАНОВО

21:45

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra