Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Юрьев-Польский - Иваново

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

4:58

ЛЕДНЕВО

5:14

5:15

16 мин

СТАРКОВО

5:23

5:24

8 мин

ОСАНОВИЦ

5:31

5:32

7 мин

ГАВРИЛОВ ПОСАД

5:40

5:43

8 мин

ПЕТРОВСКАЯ

5:55

5:57

12 мин

НЕРЛЬ

6:03

6:04

6 мин

ЯКШИНСКИЙ

6:15

6:16

11 мин

САХТЫШ

6:26

6:27

10 мин

ТЕЙКОВО

6:35

6:38

8 мин

ОБОЛСУНОВО

6:45

6:46

7 мин

ПЕЛГУСОВО

6:55

6:56

9 мин

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

7:10

7:12

14 мин

ИВАНОВО

7:22

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra