Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Юрьев-Польский - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

04:58

ЛЕДНЕВО 05:14 05:15 16 мин
СТАРКОВО 05:23 05:24 8 мин
ОП Осановец 05:31 05:32 7 мин
Гаврилов-Посад 05:40 05:43 8 мин
ПЕТРОВСКАЯ 05:56 05:58 13 мин
НЕРЛЬ 06:05 06:06 7 мин
ЯКШИНСКИЙ 06:17 06:18 11 мин
САХТЫШ 06:28 06:29 10 мин
ТЕЙКОВО 06:37 06:40 8 мин
ОБОЛСУНОВО 06:46 06:47 6 мин
ПЕЛГУСОВО 06:55 06:56 8 мин
ТЕКСТИЛЬНЫЙ 07:10 07:12 14 мин
ИВАНОВО 07:22 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra