Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Юрьев-Польский - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

04:58

ЛЕДНЕВО

05:14

05:15

16 мин

СТАРКОВО

05:23

05:24

8 мин

ОП Осановец

05:31

05:32

7 мин

Гаврилов-Посад

05:40

05:43

8 мин

ПЕТРОВСКАЯ

05:56

05:58

13 мин

НЕРЛЬ

06:05

06:06

7 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:17

06:18

11 мин

САХТЫШ

06:28

06:29

10 мин

ТЕЙКОВО

06:37

06:40

8 мин

ОБОЛСУНОВО

06:46

06:47

6 мин

ПЕЛГУСОВО

06:55

06:56

8 мин

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

07:10

07:12

14 мин

ИВАНОВО

07:22

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra