Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Юрьев-Польский - Иваново

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

04:58

ЛЕДНЕВО

05:14

05:15

16 мин

СТАРКОВО

05:23

05:24

8 мин

ОСАНОВИЦ

05:31

05:32

7 мин

ГАВРИЛОВ ПОСАД

05:40

05:43

8 мин

ПЕТРОВСКАЯ

05:56

05:58

13 мин

НЕРЛЬ

06:05

06:06

7 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:17

06:18

11 мин

САХТЫШ

06:28

06:29

10 мин

ТЕЙКОВО

06:37

06:40

8 мин

ОБОЛСУНОВО

06:46

06:47

6 мин

ПЕЛГУСОВО

06:55

06:56

8 мин

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

07:10

07:12

14 мин

ИВАНОВО

07:22

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra