Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Юрьев-Польский - Иваново

Действует с 10.12.2017 по 02.11.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

04:58

ЛЕДНЕВО

05:14

05:15

16 мин

СТАРКОВО

05:23

05:24

8 мин

ОП Осановец

05:31

05:32

7 мин

Гаврилов-Посад

05:40

05:43

8 мин

ПЕТРОВСКАЯ

05:56

05:58

13 мин

НЕРЛЬ

06:05

06:06

7 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:17

06:18

11 мин

САХТЫШ

06:28

06:29

10 мин

ТЕЙКОВО

06:37

06:40

8 мин

ОБОЛСУНОВО

06:46

06:47

6 мин

ПЕЛГУСОВО

06:55

06:56

8 мин

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

07:10

07:12

14 мин

ИВАНОВО

07:22

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra