Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Юрьев-Польский - Иваново

Действует с 03.11.2018 по 03.11.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

04:58

ЛЕДНЕВО

05:14

05:15

16 мин

СТАРКОВО

05:23

05:24

8 мин

ОП Осановец

05:31

05:32

7 мин

Гаврилов-Посад

05:40

05:43

8 мин

ПЕТРОВСКАЯ

05:56

05:58

13 мин

НЕРЛЬ

06:05

06:06

7 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:17

06:18

11 мин

САХТЫШ

06:28

06:29

10 мин

ТЕЙКОВО

06:37

06:40

8 мин

ОБОЛСУНОВО

06:46

06:47

6 мин

ПЕЛГУСОВО

06:55

06:56

8 мин

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

07:10

07:22

14 мин

ИВАНОВО

07:32

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra