Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Юрьев-Польский - Иваново

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

05:05

ЛЕДНЕВО

05:21

05:22

16 мин

СТАРКОВО

05:30

05:31

8 мин

ОП Осановец

05:38

05:39

7 мин

Гаврилов-Посад

05:47

05:50

8 мин

ПЕТРОВСКАЯ

06:02

06:04

12 мин

НЕРЛЬ

06:10

06:11

6 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:22

06:23

11 мин

САХТЫШ

06:32

06:33

9 мин

ТЕЙКОВО

06:40

06:43

7 мин

ОБОЛСУНОВО

06:49

06:50

6 мин

ПЕЛГУСОВО

06:58

06:59

8 мин

ТЕКСТИЛЬНЫЙ 07:12 07:14 13 мин
ИВАНОВО 07:24 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra