Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Юрьев-Польский - Иваново

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

05:05

ЛЕДНЕВО

05:21

05:22

16 мин

СТАРКОВО

05:30

05:31

8 мин

ОП Осановец

05:38

05:39

7 мин

Гаврилов-Посад

05:47

05:50

8 мин

ПЕТРОВСКАЯ

06:02

06:04

12 мин

НЕРЛЬ

06:10

06:11

6 мин

ЯКШИНСКИЙ

06:22

06:23

11 мин

САХТЫШ

06:32

06:33

9 мин

ТЕЙКОВО

06:40

06:43

7 мин

ОБОЛСУНОВО

06:49

06:50

6 мин

ПЕЛГУСОВО

06:58

06:59

8 мин

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

07:12

07:14

13 мин

ИВАНОВО

07:24

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra