Поиск
по расписанию

В Ярославской области установлен новый тариф для проезда в пригородном сообщении

Изменение тарифной политики
В Ярославском регионе установленные тарифы на перевозки пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении включают в себя предоставление льгот на билеты для отдельных категорий граждан, предусмотренных федеральным и региональным законодательством.
В соответствии с Приказом Департамента жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области от 21 декабря 2023 г. №435-тр-жд/пр с 1 января 2024 года стоимость покилометрового  тарифа для проезда в поездах пригородного сообщения в размере 4,41 рубль за один пассажиро-километр. Например, стоимость проезда по маршруту Ярославль-Главный – Данилов вырастет на  13,7%.
Также устанавливается новый тариф на пассажирские перевозки, оплачиваемые пассажирами при осуществлении поездок экспресс-поездами «Чайка» сообщение Рыбинск Пасс. – Ярославль – Рыбинск Пасс. в размере 290 рублей за полный билет.  
***
АО «Северная пригородная пассажирская компания» работает по установленным для неё тарифам на основании приказов региональных служб по тарифам.

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra