Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Котлас Южный - Урдома

Станция Прибытие Отправление В пути
КОТЛАС ЮЖНЫЙ 6:22
БОЛЬШАЯ СЛОБОДКА 6:27 6:28 5 мин
КОТЛАС СЕВ 6:33 6:34 5 мин
ОП. 389 КМ (Котлас Сев.) 6:36 6:37 2 мин
ОП. 397 КМ 6:48 6:49 11 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 6:54 6:59 5 мин
ОП. 1096 КМ (Сольвычегодск) 7:02 7:03 3 мин
ПЫРСКИЙ 7:08 7:10 5 мин
ВАТСА 7:18 7:19 8 мин
НИЗОВКА 7:22 7:27 3 мин
ЧЕРЕМУХА 7:37 7:40 10 мин
1121 КМ 7:46 7:47 6 мин
ПОСНА 7:54 7:55 7 мин
ПЛ. 1129 КМ 8:02 8:03 7 мин
ВИЛЕДЬ 8:07 8:09 4 мин
ОП. 1141 КМ 8:16 8:17 7 мин
КИВЕР 8:22 8:24 5 мин
ОП. 1153 КМ 8:31 8:32 7 мин
ОП. 1157 КМ 8:36 8:37 4 мин
ЧОКУР 8:42 8:43 5 мин
ОП. 1165 КМ 8:47 8:48 4 мин
ОП. 1169 КМ 8:52 8:53 4 мин
ПЛ. 1174 КМ 9:01 9:02 8 мин
СВЕТИК 9:07 9:09 5 мин
ОП. 1180 КМ 9:13 9:14 4 мин
ОП. 1182 КМ 9:17 9:18 3 мин
ОП. 1186 КМ 9:23 9:24 5 мин
СЛОБОДЧИКОВО 9:32 9:33 8 мин
УРДОМА 9:47 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra