Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Котлас Южный - Урдома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Котлас-Южный 06:06
Больш. Слободка 06:10 06:11 4 мин
Котлас-Северный 06:14 06:15 3 мин
ОП 389 КМ 06:17 06:18 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 06:28 06:29 10 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 06:35 06:40 6 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 06:42 06:43 2 мин
ПЫРСКИЙ 06:47 06:49 4 мин
ВАТСА 06:52 06:53 3 мин
НИЗОВКА 07:01 07:04 8 мин
ЧЕРЕМУХА 07:13 07:16 9 мин
ОП 1121 КМ 07:21 07:22 5 мин
ПОСНА 07:26 07:27 4 мин
ОП 1129 КМ 07:31 07:32 4 мин
ВИЛЕДЬ 07:36 07:48 4 мин
ОП ОП. 1141 КМ 07:55 07:56 7 мин
КИВЕР 08:01 08:03 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 08:09 08:10 6 мин
ОП ОП. 1157 КМ 08:14 08:15 4 мин
ЧОКУР 08:20 08:21 5 мин
ОП ОП. 1165 КМ 08:25 08:26 4 мин
ОП ОП. 1169 КМ 08:30 08:31 4 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 08:39 08:40 8 мин
СВЕТИК 08:44 08:46 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 08:49 08:50 3 мин
ОП ОП. 1182 КМ 08:53 08:54 3 мин
ОП ОП. 1186 КМ 08:59 09:00 5 мин
СЛОБОДЧИКОВО 09:07 09:08 7 мин
УРДОМА 09:21 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra