Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Котлас Южный - Урдома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

06:06

Больш. Слободка

06:10

06:11

4 мин

Котлас-Северный

06:14

06:15

3 мин

ОП 389 КМ

06:17

06:18

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

06:28

06:29

10 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

06:35

06:40

6 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

06:42

06:43

2 мин

ПЫРСКИЙ

06:47

06:49

4 мин

ВАТСА

06:52

06:53

3 мин

НИЗОВКА

07:01

07:04

8 мин

ЧЕРЕМУХА

07:13

07:16

9 мин

ОП 1121 КМ

07:21

07:22

5 мин

ПОСНА

07:26

07:27

4 мин

ОП 1129 КМ

07:31

07:32

4 мин

ВИЛЕДЬ

07:36

07:48

4 мин

ОП ОП. 1141 КМ

07:55

07:56

7 мин

КИВЕР

08:01

08:03

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

08:09

08:10

6 мин

ОП ОП. 1157 КМ

08:14

08:15

4 мин

ЧОКУР

08:20

08:21

5 мин

ОП ОП. 1165 КМ

08:25

08:26

4 мин

ОП ОП. 1169 КМ

08:30

08:31

4 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

08:39

08:40

8 мин

СВЕТИК

08:44

08:46

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

08:49

08:50

3 мин

ОП ОП. 1182 КМ

08:53

08:54

3 мин

ОП ОП. 1186 КМ

08:59

09:00

5 мин

СЛОБОДЧИКОВО

09:07

09:08

7 мин

УРДОМА

09:21

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra