Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Котлас Южный - Урдома

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

06:06

Больш. Слободка

06:10

06:11

4 мин

Котлас-Северный

06:14

06:15

3 мин

ОП 389 КМ

06:17

06:18

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

06:28

06:29

10 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

06:35

06:40

6 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

06:42

06:43

2 мин

ПЫРСКИЙ

06:47

06:49

4 мин

ВАТСА

06:52

06:53

3 мин

НИЗОВКА

07:01

07:04

8 мин

ЧЕРЕМУХА

07:13

07:16

9 мин

ОП 1121 КМ

07:21

07:22

5 мин

ПОСНА

07:26

07:27

4 мин

ОП 1129 КМ

07:31

07:32

4 мин

ВИЛЕДЬ

07:36

07:48

4 мин

ОП ОП. 1141 КМ

07:55

07:56

7 мин

КИВЕР

08:01

08:03

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

08:09

08:10

6 мин

ОП ОП. 1157 КМ

08:14

08:15

4 мин

ЧОКУР

08:20

08:21

5 мин

ОП ОП. 1165 КМ

08:25

08:26

4 мин

ОП ОП. 1169 КМ

08:30

08:31

4 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

08:39

08:40

8 мин

СВЕТИК

08:44

08:46

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

08:49

08:50

3 мин

ОП ОП. 1182 КМ

08:53

08:54

3 мин

ОП ОП. 1186 КМ

08:59

09:00

5 мин

СЛОБОДЧИКОВО

09:07

09:08

7 мин

УРДОМА

09:21

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra