Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Обозерская - Малошуйка

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 20:50
УРАМЕЦ 21:02 21:04 12 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 21:13 21:14 9 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 21:18 21:19 4 мин
МОШНОЕ 21:29 21:30 10 мин
ОП ОП. 313 КМ 21:37 21:38 7 мин
КОДИНО 21:45 21:47 7 мин
Костр. Ручей 21:58 21:59 11 мин
МУДЬЮГА 22:07 22:09 8 мин
ГЛАЗАНИХА 22:20 22:22 11 мин
ТЕСОВКА 22:32 22:33 10 мин
ВОНГУДА 22:42 22:45 9 мин
ПОСТ 243 КМ 22:50 22:52 5 мин
ГРИБАНИХА 23:02 23:03 10 мин
ПОНЬГА 23:16 23:18 13 мин
ШАСТИНСКИЙ 23:30 23:31 12 мин
ОП ОП. 205 КМ 23:35 23:36 4 мин
НИМЕНГА 23:48 23:50 12 мин

МАЛОШУЙКА

00:03

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra