Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Обозерская - Малошуйка

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 20:50
УРАМЕЦ 21:02 21:04 12 мин
331 КМ (Большая Кяма) 21:13 21:14 9 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 21:18 21:19 4 мин
МОШНОЕ 21:29 21:30 10 мин
ОП. 313 КМ 21:37 21:38 7 мин
КОДИНО 21:45 21:47 7 мин
КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ 21:58 21:59 11 мин
МУДЬЮГА 22:07 22:09 8 мин
ГЛАЗАНИХА 22:20 22:22 11 мин
ТЕСОВКА 22:32 22:33 10 мин
ВОНГУДА 22:42 22:45 9 мин
ПОСТ 243 КМ 22:50 22:52 5 мин
ГРИБАНИХА 23:02 23:03 10 мин
ПОНЬГА 23:16 23:18 13 мин
ШАСТИНСКИЙ 23:30 23:31 12 мин
ОП. 205 КМ 23:35 23:36 4 мин
НИМЕНГА 23:48 23:50 12 мин

МАЛОШУЙКА

00:03

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra