Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Обозерская - Малошуйка

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 20:50
УРАМЕЦ 21:02 21:04 12 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 21:13 21:14 9 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 21:18 21:19 4 мин
МОШНОЕ 21:29 21:30 10 мин
ОП ОП. 313 КМ 21:37 21:38 7 мин
КОДИНО 21:45 21:47 7 мин
Костр. Ручей 21:58 21:59 11 мин
МУДЬЮГА 22:07 22:09 8 мин
ГЛАЗАНИХА 22:20 22:22 11 мин
ТЕСОВКА 22:32 22:33 10 мин
ВОНГУДА 22:42 22:45 9 мин
ПОСТ 243 КМ 22:50 22:52 5 мин
ГРИБАНИХА 23:02 23:03 10 мин
ПОНЬГА 23:16 23:18 13 мин
ШАСТИНСКИЙ 23:30 23:31 12 мин
ОП ОП. 205 КМ 23:35 23:36 4 мин
НИМЕНГА 23:48 23:50 12 мин

МАЛОШУЙКА

00:03

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra