Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Обозерская - Малошуйка

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

05:35

УРАМЕЦ

05:55

05:57

20 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

06:03

06:04

6 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

06:08

06:09

4 мин

МОШНОЕ

06:17

06:18

8 мин

КОДИНО

06:31

06:33

13 мин

Костр. Ручей

06:48

06:49

15 мин

МУДЬЮГА

06:58

07:00

9 мин

ГЛАЗАНИХА

07:12

07:14

12 мин

ТЕСОВКА

07:25

07:29

11 мин

ВОНГУДА

07:38

07:41

9 мин

ПОСТ 243 КМ

07:46

07:48

5 мин

ГРИБАНИХА

07:58

07:59

10 мин

ПОНЬГА

08:16

08:18

17 мин

ШАСТИНСКИЙ

08:32

08:33

14 мин

ОП ОП. 205 КМ

08:37

08:38

4 мин

НИМЕНГА

08:49

08:50

11 мин

МАЛОШУЙКА

09:03

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra