Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Обозерская - Малошуйка

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

05:35

УРАМЕЦ

05:55

05:57

20 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

06:03

06:04

6 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

06:08

06:09

4 мин

МОШНОЕ

06:17

06:18

8 мин

КОДИНО

06:31

06:33

13 мин

Костр. Ручей

06:48

06:49

15 мин

МУДЬЮГА

06:58

07:00

9 мин

ГЛАЗАНИХА

07:12

07:14

12 мин

ТЕСОВКА

07:25

07:29

11 мин

ВОНГУДА

07:38

07:41

9 мин

ПОСТ 243 КМ

07:46

07:48

5 мин

ГРИБАНИХА

07:58

07:59

10 мин

ПОНЬГА

08:16

08:18

17 мин

ШАСТИНСКИЙ

08:32

08:33

14 мин

ОП ОП. 205 КМ

08:37

08:38

4 мин

НИМЕНГА

08:49

08:50

11 мин

МАЛОШУЙКА

09:03

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra