Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Обозерская - Малошуйка

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

ОБОЗЕРСКАЯ

05:35

УРАМЕЦ

05:55

05:57

20 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

06:03

06:04

6 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

06:08

06:09

4 мин

МОШНОЕ

06:17

06:18

8 мин

КОДИНО

06:31

06:33

13 мин

Костр. Ручей

06:48

06:49

15 мин

МУДЬЮГА

06:58

07:00

9 мин

ГЛАЗАНИХА

07:12

07:14

12 мин

ТЕСОВКА

07:25

07:29

11 мин

ВОНГУДА

07:38

07:41

9 мин

ПОСТ 243 КМ

07:46

07:48

5 мин

ГРИБАНИХА

07:58

07:59

10 мин

ПОНЬГА

08:16

08:18

17 мин

ШАСТИНСКИЙ

08:32

08:33

14 мин

ОП ОП. 205 КМ

08:37

08:38

4 мин

НИМЕНГА

08:49

08:50

11 мин

МАЛОШУЙКА

09:03

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra