Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Онега - Обозерская

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

05:35

ПОСТ 243 КМ

06:16

07:16

41 мин

ВОНГУДА

07:21

07:24

5 мин

ТЕСОВКА

07:36

07:40

12 мин

ГЛАЗАНИХА

07:53

07:54

13 мин

МУДЬЮГА

08:07

08:11

13 мин

Костр. Ручей

08:20

08:21

9 мин

ОП ОП. 297 КМ

08:27

08:28

6 мин

КОДИНО

08:37

08:40

9 мин

ОП ОП. 313 КМ

08:49

08:50

9 мин

МОШНОЕ

08:59

09:00

9 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

09:10

09:12

10 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

09:17

09:18

5 мин

УРАМЕЦ

09:27

09:29

9 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

09:43

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra