Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Онега - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ОНЕГА 05:35
ПОСТ 243 КМ 06:16 07:16 41 мин
ВОНГУДА 07:21 07:24 5 мин
ТЕСОВКА 07:36 07:40 12 мин
ГЛАЗАНИХА 07:53 07:54 13 мин
МУДЬЮГА 08:07 08:11 13 мин
Костр. Ручей 08:20 08:21 9 мин
ОП ОП. 297 КМ 08:27 08:28 6 мин
КОДИНО 08:37 08:40 9 мин
ОП ОП. 313 КМ 08:49 08:50 9 мин
МОШНОЕ 08:59 09:00 9 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 09:10 09:12 10 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 09:17 09:18 5 мин
УРАМЕЦ 09:27 09:29 9 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 09:43 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra