Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Онега - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

05:35

ПОСТ 243 КМ

06:16

07:16

41 мин

ВОНГУДА

07:21

07:24

5 мин

ТЕСОВКА

07:36

07:40

12 мин

ГЛАЗАНИХА

07:53

07:54

13 мин

МУДЬЮГА

08:07

08:11

13 мин

Костр. Ручей

08:20

08:21

9 мин

ОП ОП. 297 КМ

08:27

08:28

6 мин

КОДИНО

08:37

08:40

9 мин

ОП ОП. 313 КМ

08:49

08:50

9 мин

МОШНОЕ

08:59

09:00

9 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

09:10

09:12

10 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

09:17

09:18

5 мин

УРАМЕЦ

09:27

09:29

9 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

09:43

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra