Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Онега - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

05:35

ПОСТ 243 КМ

06:16

07:16

41 мин

ВОНГУДА

07:21

07:24

5 мин

ТЕСОВКА

07:36

07:40

12 мин

ГЛАЗАНИХА

07:53

07:54

13 мин

МУДЬЮГА

08:07

08:11

13 мин

КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ

08:20

08:21

9 мин

ОП. 297 КМ

08:27

08:28

6 мин

КОДИНО

08:37

08:40

9 мин

ОП. 313 КМ

08:49

08:50

9 мин

МОШНОЕ

08:59

09:00

9 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

09:10

09:12

10 мин

331 КМ (Большая Кяма)

09:17

09:18

5 мин

УРАМЕЦ

09:27

09:29

9 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

09:43

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra