Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Онега - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

05:35

ПОСТ 243 КМ

06:16

07:16

41 мин

ВОНГУДА

07:21

07:24

5 мин

ТЕСОВКА

07:36

07:40

12 мин

ГЛАЗАНИХА

07:53

07:54

13 мин

МУДЬЮГА 08:07 08:11 13 мин
КОСТРИНСКИЙ РУЧЕЙ 08:20 08:21 9 мин
ОП. 297 КМ 08:27 08:28 6 мин
КОДИНО 08:37 08:40 9 мин
ОП. 313 КМ 08:49 08:50 9 мин
МОШНОЕ 08:59 09:00 9 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 09:10 09:12 10 мин
331 КМ (Большая Кяма) 09:17 09:18 5 мин
УРАМЕЦ 09:27 09:29 9 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 09:43 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra