Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Онега - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

05:35

ПОСТ 243 КМ

06:16

07:16

41 мин

ВОНГУДА

07:21

07:24

5 мин

ТЕСОВКА

07:36

07:40

12 мин

ГЛАЗАНИХА

07:53

07:54

13 мин

МУДЬЮГА

08:07

08:11

13 мин

Костр. Ручей

08:20

08:21

9 мин

ОП ОП. 297 КМ

08:27

08:28

6 мин

КОДИНО

08:37

08:40

9 мин

ОП ОП. 313 КМ

08:49

08:50

9 мин

МОШНОЕ

08:59

09:00

9 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

09:10

09:12

10 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

09:17

09:18

5 мин

УРАМЕЦ

09:27

09:29

9 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

09:43

14 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra