Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Пищалкино - Рыбинск-Пасс.

Действует с 01.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 16:19
ПУРШЕВО 16:28 16:29 9 мин
РОДИОНОВО 16:37 16:39 8 мин
Оп 69 км 16:48 16:49 9 мин
МАСЛОВО 16:55 16:57 6 мин
ОП 56 км 17:04 17:05 7 мин
НЕКОУЗ 17:11 17:14 6 мин
ШЕСТИХИНО 17:24 17:26 10 мин
ВОЛГА 17:36 17:38 10 мин
КОБОСТОВО 17:46 17:48 8 мин
ТИХМЕНЕВО 17:58 18:02 10 мин
ПРОСВЕТ 18:09 18:11 7 мин
ЮРИНСКИЙ 18:15 18:17 4 мин
Веретье 18:22 18:25 5 мин
Рыбинск-Пасс 18:30 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra