Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Рыбинск Пасс. - Ярославль Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 08:10
ТОРОПОВО 08:31 08:33 21 мин
ПИНЯГИ 08:42 08:44 9 мин
ЛОМ 08:52 08:54 8 мин
ЧИЖОВО 09:02 09:03 8 мин
ОП 323 КМ 09:06 09:07 3 мин
ВАУЛОВО 09:12 09:15 5 мин
КЛИНЦЕВО 09:23 09:25 8 мин
ЧЕБАКОВО 09:32 09:41 7 мин
ОП 300 КМ 09:47 09:48 6 мин
ТЕНИНО 09:54 09:56 6 мин
МОЛОТ 10:03 10:07 7 мин
Депо (Молот) 10:15 10:18 8 мин
Ярославль Главный 10:22 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra