Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Пищалкино - Рыбинск-Пасс.

Действует с 01.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

ПИЩАЛКИНО

16:19

ПУРШЕВО

16:28

16:29

9 мин

РОДИОНОВО

16:37

16:39

8 мин

Оп 69 км

16:48

16:49

9 мин

МАСЛОВО

16:55

16:57

6 мин

ОП 56 км

17:04

17:05

7 мин

НЕКОУЗ

17:11

17:14

6 мин

ШЕСТИХИНО

17:24

17:26

10 мин

ВОЛГА

17:36

17:38

10 мин

КОБОСТОВО

17:46

17:48

8 мин

ТИХМЕНЕВО

17:58

18:02

10 мин

ПРОСВЕТ

18:09

18:11

7 мин

ЮРИНСКИЙ 18:15 18:17 4 мин
Веретье 18:22 18:25 5 мин
Рыбинск-Пасс 18:30 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra