Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Рыбинск Пасс. - Ярославль Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
РЫБИНСК ПАСС. 08:10
ТОРОПОВО 08:31 08:33 21 мин
ПИНЯГИ 08:42 08:44 9 мин
ЛОМ 08:52 08:54 8 мин
ЧИЖОВО 09:02 09:03 8 мин
323 КМ (Чижово) 09:06 09:07 3 мин
ВАУЛОВО 09:12 09:15 5 мин
КЛИНЦЕВО 09:23 09:25 8 мин
ЧЕБАКОВО 09:32 09:41 7 мин
ОП 300 КМ 09:47 09:48 6 мин
ТЕНИНО 09:54 09:56 6 мин
МОЛОТ 10:03 10:07 7 мин
ПЛ ДЕПО 10:15 10:18 8 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 10:22 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra