Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Пищалкино - Рыбинск-Пасс.

Действует с 01.07.2018 по 30.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
ПИЩАЛКИНО 16:19
ПУРШЕВО 16:28 16:29 9 мин
РОДИОНОВО 16:37 16:39 8 мин
Оп 69 км 16:48 16:49 9 мин
МАСЛОВО 16:55 16:57 6 мин
ОП 56 км 17:04 17:05 7 мин
НЕКОУЗ 17:11 17:14 6 мин
ШЕСТИХИНО 17:24 17:26 10 мин
ВОЛГА 17:36 17:38 10 мин
КОБОСТОВО 17:46 17:48 8 мин
ТИХМЕНЕВО 17:58 18:02 10 мин
ПРОСВЕТ 18:09 18:11 7 мин
ЮРИНСКИЙ 18:15 18:17 4 мин
Веретье 18:22 18:25 5 мин
Рыбинск-Пасс 18:30 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra