Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Пукса - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ПУКСА 15:18
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:27 15:37 9 мин
ШЕЛЕКСА 15:56 16:01 19 мин
ОП. 943 КМ 16:07 16:08 6 мин
ТИММЕ 16:12 16:13 4 мин
ЕМЦА 16:20 16:22 7 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 16:33 16:34 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 16:44 16:45 10 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 16:54 16:56 9 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 17:06 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra