Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Пукса - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ПУКСА 15:18
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:27 15:37 9 мин
ШЕЛЕКСА 15:56 16:01 19 мин
ОП ОП. 943 КМ 16:07 16:08 6 мин
ТИММЕ 16:12 16:13 4 мин
ЕМЦА 16:20 16:22 7 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 16:33 16:34 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 16:44 16:45 10 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 16:54 16:56 9 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 17:06 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra