Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Пукса - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ПУКСА 15:18
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:27 15:37 9 мин
ШЕЛЕКСА 15:56 16:01 19 мин
ОП ОП. 943 КМ 16:07 16:08 6 мин
ТИММЕ 16:12 16:13 4 мин
ЕМЦА 16:20 16:22 7 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 16:33 16:34 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 16:44 16:45 10 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 16:54 16:56 9 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 17:06 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra