Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Пукса - Обозерская

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
ПУКСА 15:18
ПЛЕСЕЦКАЯ 15:27 15:37 9 мин
ШЕЛЕКСА 15:56 16:01 19 мин
ОП ОП. 943 КМ 16:07 16:08 6 мин
ТИММЕ 16:12 16:13 4 мин
ЕМЦА 16:20 16:22 7 мин
КУХТООЗЕРСКИЙ 16:33 16:34 11 мин
ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ 16:44 16:45 10 мин
ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ 16:54 16:56 9 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 17:06 10 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra