Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Урдома - Котлас Южный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
УРДОМА 15:00
СЛОБОДЧИКОВО 15:13 15:14 13 мин
ОП ОП. 1186 КМ 15:21 15:22 7 мин
ОП ОП. 1182 КМ 15:26 15:27 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 15:29 15:30 2 мин
СВЕТИК 15:33 15:45 3 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 15:50 15:51 5 мин
ОП ОП. 1169 КМ 15:57 15:58 6 мин
ОП ОП. 1165 КМ 16:02 16:03 4 мин
ЧОКУР 16:07 16:08 4 мин
ОП ОП. 1157 КМ 16:13 16:14 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 16:18 16:19 4 мин
КИВЕР 16:25 16:27 6 мин
ОП ОП. 1141 КМ 16:33 16:34 6 мин
ВИЛЕДЬ 16:41 16:43 7 мин
ОП 1129 КМ 16:47 16:48 4 мин
ПОСНА 16:51 16:52 3 мин
ЧЕРЕМУХА 17:01 17:04 9 мин
НИЗОВКА 17:15 17:18 11 мин
ВАТСА 17:21 17:22 3 мин
ПЫРСКИЙ 17:29 17:31 7 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:35 17:36 4 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:38 17:41 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:45 17:46 4 мин
ОП 389 КМ 17:53 17:54 7 мин
Котлас-Северный 17:56 17:58 2 мин
Больш. Слободка 18:02 18:04 4 мин
Котлас-Южный 18:08 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra