Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Урдома - Котлас Южный

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

УРДОМА

15:00

СЛОБОДЧИКОВО

15:13

15:14

13 мин

ОП ОП. 1186 КМ

15:21

15:22

7 мин

ОП ОП. 1182 КМ

15:26

15:27

4 мин

ОП ОП. 1180 КМ

15:29

15:30

2 мин

СВЕТИК

15:33

15:45

3 мин

ОП ПЛ. 1174 КМ

15:50

15:51

5 мин

ОП ОП. 1169 КМ

15:57

15:58

6 мин

ОП ОП. 1165 КМ

16:02

16:03

4 мин

ЧОКУР

16:07

16:08

4 мин

ОП ОП. 1157 КМ

16:13

16:14

5 мин

ОП ОП. 1153 КМ

16:18

16:19

4 мин

КИВЕР

16:25

16:27

6 мин

ОП ОП. 1141 КМ

16:33

16:34

6 мин

ВИЛЕДЬ

16:41

16:43

7 мин

ОП 1129 КМ

16:47

16:48

4 мин

ПОСНА

16:51

16:52

3 мин

ЧЕРЕМУХА

17:01

17:04

9 мин

НИЗОВКА

17:15

17:18

11 мин

ВАТСА

17:21

17:22

3 мин

ПЫРСКИЙ

17:29

17:31

7 мин

ОП 1096 КМ (Котлас)

17:35

17:36

4 мин

СОЛЬВЫЧЕГОДСК

17:38

17:41

2 мин

ОП ОП. 397 КМ

17:45

17:46

4 мин

ОП 389 КМ

17:53

17:54

7 мин

Котлас-Северный

17:56

17:58

2 мин

Больш. Слободка

18:02

18:04

4 мин

Котлас-Южный

18:08

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra