Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Урдома - Котлас Южный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
УРДОМА 15:00
СЛОБОДЧИКОВО 15:13 15:14 13 мин
ОП ОП. 1186 КМ 15:21 15:22 7 мин
ОП ОП. 1182 КМ 15:26 15:27 4 мин
ОП ОП. 1180 КМ 15:29 15:30 2 мин
СВЕТИК 15:33 15:45 3 мин
ОП ПЛ. 1174 КМ 15:50 15:51 5 мин
ОП ОП. 1169 КМ 15:57 15:58 6 мин
ОП ОП. 1165 КМ 16:02 16:03 4 мин
ЧОКУР 16:07 16:08 4 мин
ОП ОП. 1157 КМ 16:13 16:14 5 мин
ОП ОП. 1153 КМ 16:18 16:19 4 мин
КИВЕР 16:25 16:27 6 мин
ОП ОП. 1141 КМ 16:33 16:34 6 мин
ВИЛЕДЬ 16:41 16:43 7 мин
ОП 1129 КМ 16:47 16:48 4 мин
ПОСНА 16:51 16:52 3 мин
ЧЕРЕМУХА 17:01 17:04 9 мин
НИЗОВКА 17:15 17:18 11 мин
ВАТСА 17:21 17:22 3 мин
ПЫРСКИЙ 17:29 17:31 7 мин
ОП 1096 КМ (Котлас) 17:35 17:36 4 мин
СОЛЬВЫЧЕГОДСК 17:38 17:41 2 мин
ОП ОП. 397 КМ 17:45 17:46 4 мин
ОП 389 КМ 17:53 17:54 7 мин
Котлас-Северный 17:56 17:58 2 мин
Больш. Слободка 18:02 18:04 4 мин
Котлас-Южный 18:08 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra