Поиск
по расписанию

«Орланы» перевезли более 35,5 тыс. пассажиров за полгода по маршрутам из Иваново и Фурманова до Приволжска и Волгореченска

Статистика
За полгода с начала курсирования «Орланы», связавшие железнодорожным пассажирским сообщением Иваново и Фурманов с Приволжском (Ивановская область) и Волгореченском (Костромская область), перевезли более 35,5 тыс. пассажиров.
Напомним, рельсовые автобусы вышли на эти маршруты в сентябре 2023 года.
В настоящее время ежедневно осуществляются четыре рейса туда-обратно по маршруту Иваново – Фурманов – Приволжск – Волгореченск и один рейс по маршруту Фурманов – Приволжск – Волгореченск.
Расписание «Орланов» синхронизировано со временем прибытия и отправления в/из Иваново «Ласточек» до Москвы и Нижнего Новгорода, а также ряда поездов до Кинешмы, Шуи, Нерехты.
Подробную информацию о расписании поездов можно узнать на сайте компании-перевозчика sevppk.ru, на стендах, расположенных на вокзалах и станциях, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», в Центре поддержки клиентов ОАО «РЖД» по телефону 8-800-775-00-00 (круглосуточно, для всех регионов России звонок бесплатный).

Фото: Дмитрий Рыжаков

Поиск
по расписанию

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2024. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra